Kontakt

H. Hartmann GmbH & Co. KG - Viehhofstraße 121 - 42117 Wuppertal - Telefon 0202 243030 - Fax 0202 423055

Start / Das Team

Das Team

Dipl.-Ing. Arvid Quadflieg

Geschäftsführer

Tel.: 0202/2430-30
arvid.quadflieg@hartmann-gmbh.de

Frederik Freise

Vertriebsleitung & Prokurist

Tel.: 0202/2430-319
frederik.freise@hartmann-gmbh.de

Yvonne Howe

Vertriebsassistenz

Tel.: 0202/2430-323
yvonne.howe@hartmann-gmbh.de

Josephine Backhaus

Marketing & Vertrieb

Tel.: 0202/2430-329
josephine.backhaus@hartmann-gmbh.de

Monika Ko Ko Win

Vertriebs-/Projektmanagerin

Tel.: 0202/2430-320
monika.kokowin@hartmann-gmbh.de

Gary Roost

Software & Vertrieb

Tel.: 0202/2430-326
gary.roost@hartmann-gmbh.de

Joachim Eschmann

IT-Support

Tel.: 0202/2430-330
joachim.eschmann@hartmann-gmbh.de

Daniel Lingk

IT-Support

Tel.: 0202/2430-327
daniel.lingk@hartmann-gmbh.de

Janek Fritscher

IT-Support

Tel.: 0202/2430-320
fritscher@hartmann-gmbh.de

Marlies Ritter

Buchhaltung

Tel.: 0202/2430-313
marlies.ritter@hartmann-gmbh.de

Michael Hamel

Materialdisposition

Tel.: 0202/2430-324
michael.hamel@hartmann-gmbh.de

Katharina Pander

Vertragswesen & Einsatzleitung

Tel.: 0202/2430-314
katharina.pander@hartmann-gmbh.de

Jürgen Täuber

Technischer Leiter

Tel.: 0202/2430-321
juergen.taeuber@hartmann-gmbh.de

Martin Folchert

Technik

Tel.: 0202/2430-30

Bernhard Spies

Technik

Tel.: 0202/2430-30

Oliver Ucke

Technik

Tel.: 0202/2430-30

Thorsten Börst

Technik

Tel.: 0202/2430-30

Naser Emini

Technik

Tel.: 0202/2430-30

Weitere Infos?

Die besten Sachen erledigen sich doch in einem Gespräch.
Lassen Sie uns doch einfach reden: